Глава 1.
     Итак прошло два года со времени их победы. Нейтралы жили в городке, который они отремонтировали. Все не знали что им делать дальше и по этому все занимались кто чем мог. Постепенно город приобрел вид обычного города с магазинами, людьми которые постоянно куда-то торопятся и у каждого появилась своя жизнь. Своя семья, свой дом, враги, друзья, своя работа и свой способ жизни. Беспорядков не было, все друг друга знали, да и вообще каждому надо было как-то устраиваться в новом мире, строить свой, отдельный мир и помогать строить и ремонтировать этот новый, не окрепший, не устоявшийся мир.
      Меф и даф сразу решили жить вместе и поселились на краю города. В том доме, что они жили, жило еще три семейства. Дом был двухэтажный, в очень хорошем состоянии и был поделен на четыре части. Вокруг него был сад окруженный оградой и за этим садом они и приглядывали.
    Евгеша никому не сказал куда идет и никто не заметил, что он отправился в здание не далеко от городского парка. Там он нашел двухкомнатную квартирку на втором этаже и там начал свою жизнь. Он решил, что сможет выполнять определенный режим, но не смог, впал в меланхолию и отправился гулять. Мошкин ни на кого не обращал внимания, но ухитрялся ловко маневрировать в плотном потоке и думал о себе. Он очень любил тишину и на самом деле был неисправимый романтик. Он дошел до своей любимой скамейки в середине парка, во круг которой толпились тринадцать кленов. В этом плане они никак  его не пугали, хотя очень пугали суеверный народ. Он вообще не верил в суеверия и например идя по улице и видя черную кошку, перебегающую ему дорогу не плевался и не кричал на кошку, а либо спокойно провожал её взглядом, либо подходил к ней и гладил её. К тому же на этой скамейки он чувствовал, как к нему возвращаются силы, он наполняется уверенностью и спокойствием и ему становится легко и хорошо. И еще плюс этой скамейки в том, что эти клены его в любое время дня защищали от солнца.
     Ната отправилась в центр поближе к толпам мужчин и магазинов. Там обзавелась большой популярностью и квартирой. И как-то идя в очередной магазин и по привычке разбивая мужские сердца, она заметила лицо одного парня мелькнувшее в толпе равнодушным взглядом по ней и вдруг улыбнувшееся, но не той идиотской улыбкой которой ей улыбаются все кто попал под её магию, а открытой приветливой улыбкой и вместо того, чтобы бросится к её ногам он пошел дальше, а она стояла и не могла выйти из этого странного состояния. Она не видела ничего кругом, её лицо разгладилось и она стала даже красивой. Она не могла забыть его взгляда и не могла понять потом весь день почему она его запомнила. Он вроде не красавец, но и не урод. Не сильный и не хилый, на первый взгляд не робкий, но и не развязный, вроде по взгляду не гений, но не глупый, имеет гибкий ум и большой жизненный опыт. И это она увидела в одном секундном взгляде. И только придя домой она поняла, что с ней случилось. Она по настоящему влюбилась...
     Чемоданов отправился туда где не очень шумно и не очень тихо, не людно и не пустынно. Он очень любил такие места. Там стал жить и влипать в истории. Так он и жил скучно как нам бы показалось, но очень интересно для него самого.
    Арей и Улита нашли дом очень похожий на резиденцию и там жили, но тоже не очень интересно. Улита также ездила с Эссиорхом на мотоцикле на вечеринки, в магазины и просто так.
    Ирка позвала Матвея и Антигона и попросила Полония переместить «Приют валькирии» в пригородный лес. После того как он это сделал они зажили прежней жизнью. Вот так наши герои разошлись по своим дорогам и стали строить свой мир по отдельности. Они думали, что на этом все закончится, что они здесь осядут, но на самом деле все только начиналось…